|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Научный Раздел| » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Относительно ролевой)

2

Uchiha Cat
1. Предложение: расширить место под аватар

3

1) Разришить максимальное кол-во строчек в подписи
2) Сделать тему смена ника/стату (если она есть то помочь мне ее найти)

4

Kariny
Сделала)

Luna написал(а):

2) Сделать тему смена ника/стату (если она есть то помочь мне ее найти)

Профиль===>Персональный

Luna написал(а):

1) Разришить максимальное кол-во строчек в подписи

Ну, я этим я пока рисковать не буду...Просто, некоторые такие подписи делают Оооо

5

Uchiha Cat написал(а):

Ну, я этим я пока рисковать не буду...Просто, некоторые такие подписи делают Оооо

Ню добавь две строчечки.... Позязя ^__^

6

Luna написал(а):

Ню добавь две строчечки.... Позязя ^__^

Эх...Хорошо ^^ Только небоскрЁбовые подписи не надо)

7

а мозно мну модером?^ ^ гомен не нашла темку куда мона свою кандидатуру выставить...)))

8

кстати на подписи нужно ограничения для всех поставить. А то могут кучу картинок навыставлять и даже с 10 строчками подписи небоскребными получатся. ИМХО нужно не больше 3 картинок форматом примерно как у меня )) Ну я наверно вторуб потом изменю-уогда поменьше найду. В общем формат как у меня 1 и 3-не больше.

Отредактировано Эйс Fire Fist (2009-03-31 10:37:21)

9

поменять названия городов!!! незнаю почему но мне не нравится имена городов, во первых слова насколько я поняла английские, и во вторых пишутся и звучат както не очень...
Может японские города поставить, и усё?? ^ ^

10

поставь по приколу Токио и Киото )) титпа старая и новая столица. Хотя как хочешь.

11

Эйс Fire Fist написал(а):

поставь по приколу Токио и Киото )) титпа старая и новая столица. Хотя как хочешь.

ох я таки и хотела предложить ^ ^ но может Токи не ставить, а то там дофига всяких посторек и ньюансов надо продумывать, надо обычный городок Японии поставить,вроде как Киото,а то Токио все таки мегополис, людей дофига))))

12

Mikoto написал(а):

ох я таки и хотела предложить ^ ^ но может Токи не ставить, а то там дофига всяких посторек и ньюансов надо продумывать, надо обычный городок Японии поставить,вроде как Киото,а то Токио все таки мегополис, людей дофига))))

Да ладно )) Будем считать ято это альтернативный Токио.

13

Я думаю уменьшить подпись,я вам покажу подписи в виде то что Эйс сказал))

Mikoto написал(а):

[СемейкО] (родные такие,до..^.^) :
[ДрузяффкИ] (любожаю всех до единого и обнимаю сина-сина..)<З:
[i][Бэсты] (все няшкИ и кавашки, ради них на все.. ^.~) :
[ЛюпофФь] (самая искрення и надолго...О_О) ]:
[Симпатия] (просто...няшКи..:З) :
[Тайная Лафф] (тссс!!!Никому не слова!!!xD): КальянчеГг (мой любимый ><, никому типя не отдам!!! хРР)
[Знакомые пиплы] (холосые челы..^ ^ ):
[Враги ](бяки..покусаю..Х.х") :
[Антипатия] (кому в глаз хочецО *_*)

14

Shiko Uchiha написал(а):

Я думаю уменьшить подпись,я вам покажу подписи в виде то что Эйс сказал))

если че у него у самого подпись больше размера чем моя занимает!!! моя подпись занимает у меня полвину экрана!!Так что с ней всее в порядке ^ ^

15

Mikoto написал(а):

если че у него у самого подпись больше размера чем моя занимает!!! моя подпись занимает у меня полвину экрана!!Так что с ней всее в порядке ^ ^

ну так просто у меня картинки а у тебя текст )) И я думаю уменьшить вторую картинку(точнее другую поставить). Так что будет еще меньше ))

16

Эйс Fire Fist
у меня не просто текст, так что все в порядке xP картинку я туда решила пока не всовывать, а если будет то с превью, или ссылкой ^__^

17

Mikoto написал(а):

у меня не просто текст, так что все в порядке xP картинку я туда решила пока не всовывать, а если будет то с превью, или ссылкой ^__^

а мне просто картинки нравятся вот и всовываю их везде в подпись )) Хотя постоянно одни картинки в подписи надоедают-тогда иду искать новые.

18

кстати хотел спросить-можете создать отдельную тему для универа(ну как вы сделали для школы). Просто не все же тут школьников отигрывают. Я могу в теме накидать мест. В смысле мест в универе-скажем кафедра химии или истории. Можете меня даже модером универа сделать.

19

А я нигде не нашла галерею! Может я ослепла?

20

кстати вот еще предложение:ввести обсуждение анкет, где все желающие могут высказаться по поводу анкет других людей(из тех кого уже приняли или все вообще не важно). Так и админам будет проще работать-не всегда замечаешь некоторые ляпы, и игрокам будет возможность подискутировать по поводу других анкет. Да и в анкете самой будет меньше флуда.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Научный Раздел| » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно