|Naruto.Big City|

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация форума:
Uchina Cat
Узумаки Наруко
Sakura Uchiha
Модеры:
Нэт
Ханахико
Temari
[Tsuki]
Время, погода в игре: День. На улице солнечно, тепло. После дождя радуга))
Напоминаю!!! ------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотя бы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Все приключения начинаются вплоть от вашего дома!
От администрации: Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем, что она у нас красивая!!! Регистрируйтесь!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Можно рекламировать ГОСТЕМ
Новости и важные моменты: Идет набор участников)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Анкеты| » Помощь с Анкетами


Помощь с Анкетами

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

...

2

Люди плиз помогите с анкой, а то я всего 20 серий смотрела

3

ХЭЛП!?

4

С Биографией

5

KarinyKimi Uchiha

Хорошо, потом напишу)

6

а мне с техниками

7

Помогите с био..По нашему времени ничего не лезит((((

8

Kariny
Био:
Девушка самая младшая в семье, поэтому родители часто баловали ее, как это бывает в обычных семьях. С шести лет, очень сильно любила заниматься теннисом и всегда превосходила своих одноклассниц. Выигрывала различные школьные мероприятия, гордость семьи. Но, однажды во время матча она почувствовала легкое головокружение. Закрыв, а затем открыв глаза, она с легкостью прочитывала его движения, можно сказать предугадывала. Естественно она с легкостью выиграла матч. В ванной, посмотрев в зеркало, она заметила, что ее зрачки стали красными, и появились какие-то две странные черные запятые...В ужасе разыскав мать, она все рассказала ей, отчего повергла ту в шок.
Так началась ее обучение. Шаринган Вначале ее бесила эта сила, ведь, чтобы не жульничать она бросила свой любимый теннис. Но, отец говорил, что это в будущем ей пригодится. Также, она слышала, что какая-то странная деревня готовит войну....Теперь это ее путь:выбрать путь нинзя и защищать деревню, или попытаться жить обычной жизнью...

Shiko Uchiha
Немного попозже напишу)

9

Uchiha Cat
Аха жду)))СПС

10

Shiko Uchiha
Сын главаря мафии и прямой наследник на эту должность. Упрямый, жестокий, не может себя сдерживать, вылитый характер матери. Шико с детства тренировали и он очень быстро, как и его сестра владели техниками и копировали их. Обидно, но к мензюцу у него не было никаких способностей. С отцом у него были натянутые отношения, а с матерью он почти не общался. Интересуется скейтом, паркуром, но времени совершенно нету на это. Тренировки, тренировки, тренировки...На удивление быстро поладил с Пейном, в дружбе с ним и с его детьми, на злость отцу. Когда Саске узнавл об этом, он решил принять некоторые меры...
Поэтому, Шико узнает, что он уже не прямой наследник, а место отца займет его младшая сестра. Каждый раз, при совещании он с ненавистью, наблюдает за отцом. Как он мог так с ним поступить? Ну и что, что у него не такой характер и не такие интересы...Потом он понимает, что именно из-за дружбы с "риненганом" он лишается доверие отца. Извинившись перед ним, он понял, что даже этим он не разжалобил Саске. Теперь у него выбор: пытаться добиться расположения отца или смириться со своим званием...

11

Uchiha Cat
Круто!!Прям чуть с характером Шико!!!!Я убийца..

12

Прошу помочь с анкетой дочурки Тоби...^__^

13

Maemi
что помоч?

14

Ханахико
Техники и био... характер я сама...пожалуйста, помогите... фантазия пропала ещё сегодня утром...

15

Maemi
Так,я помогу с техниками!Скопируй техники Ханахико...Или тебе мои?

16

Shiko Uchiha
Аригато!Я взяла у Вас, не возражаете?
Улыбнулась и на радостях напрыгнула на бедного парня.
Так, только нужно ещё био...м-м... что же делать?Т__Т

17

Maemi
Био надеюсь Ханазико напишет)))Я не возражаю))

18

чёт мне био надочьМадарывголову не идёт

19

Ханахико
Пиши свое,но женским полом

20

Shiko Uchiha
моё био неподходит под девушку


Вы здесь » |Naruto.Big City| » |Анкеты| » Помощь с Анкетами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно